ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье на границе обыскали чеха, который скрывал в своей машине нечто опасное (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    Гражданин Чехии "затарился" в Закарпатье холодным оружием

    Вчера ночью пограничники Чопского отряда пресекли совместно с таможенниками попытку незаконного перемещения через государственную границу нескольких единиц холодного оружия.
    Они были обнаружены в автомобиле, следовавшем на въезд в Украину через пункт пропуска «Ужгород» под управлением 25-летнего гражданина Чехии.

    Во время осуществления пограничного контроля на легковом автомобиле «Skoda» чешской регистрации, правоохранители заметили в багажном отсеке предметы, похожие на холодное оружие. Транспортное средство направили на углубленную проверку, в ходе которой обнаружили арбалет марки «Man Kung», стрелы к нему и нож с лезвием длиной 27 см.

    Обнаруженные предметы изъяты сотрудниками таможни. В действиях иностранца видят признаки правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.263 УК «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». После проведения необходимых процессуальных мероприятий иностранец, у которого обнаружили холодное оружие, по собственному желанию вернулся на территорию Словакии.

     

    Читайте также: В Ужгороде ночью по улицам разгуливали довольно опасные парни со странными пакетами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору