ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье на пожаре погиб один человек

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    За минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, за минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара, прямые материальные убытки от которых составили 53 тысячи гривен. Один человек погиб. Зафиксирован один ложный вызов подразделений оперативно-спасательной службы.

    Наиболее сложная пожарная обстановка в Мукачевском, Иршавском и Хустском районах, где возникло 50 процентов всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары прошлой недели становились следствием неосторожного обращения с огнем, нарушения правил эксплуатации печного отопления и обогревательных электроприборов.

    С начала года в Закарпатье уже произошло 765 пожаров, только прямые материальные убытки от которых составили 6 миллионов 617 тысяч гривен. На пожарах погибли 45 взрослых и 5 детей, еще 25 взрослых и 4 детей были травмированы.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осмотрительными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    В Мукачево ночью загорелся автомобиль "ВАЗ 2114"

    В Закарпатье при пожаре дома заживо сгорели двое маленьких детей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору