ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье начал курсировать прямой поезд из Киева в Рахов (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    Между Киевом и Раховом начал курсировать прямой поезд

    В воскресенье, 3 августа, между Киевом и туристическим городом Рахов в Закарпатье, начал курсировать прямой поезд № 457/458. Он отправился из столичного вокзала в 15:39 и прибудет в Рахов на следующий день в 10:56, - сообщает пресс-служба "Укрзализныци".


    - Из Киева поезд будет курсировать по нечетным числам через день, из Рахова - через день по четным. Из Рахова поезд будет отправляться в 12:08 и прибывать в Киев в 7:00.

    Поезд будет делать остановки, в частности, на станциях Хмельницкий, Тернополь, Ворохта, Залещики, Коломыя, Яремче и Винница,- отметили в госадминистрации.

    Поезд сообщением Киев - Рахов - Киев № 457/458 сформирован из 12 пассажирских вагонов: 5 купейных и 7 плацкартных вагонов, которые подготовила ЮЗЖД.

    - Благодаря новому железнодорожному маршруту пассажиры могут без пересадок доехать до популярного туристско-рекреационного центра нашей страны, а жители населенных пунктов Гуцульского района - удобно путешествовать в столицу, поскольку ранее необходимо было пересаживаться на поезд во Львове, - подчеркнули в пресс-службе...



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_1.jpg
    7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору