ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье нашли несколько трупов в городском парке и на дороге

    19 апреля 2024 пятница
    23 переглядів
    На Закарпатье "Ауди" сбил женщину насмерть

    В Береговский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района произошла авария. Следственно-оперативная группа, которая выезжала по указанному адресу, обнаружила на дороге мертвую женщину с характерными для ДТП травмами.



    Здесь также нашли обломки бампера и остатки краски от машины.




    Вследствие принятых розыскных мероприятий стало известно, что аварию совершил местный житель на своем автомобиле марки «Ауди».


    Машину отправили на штрафную площадку. Кстати, выяснилось, что водитель в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.


    Продолжается расследование.




    Кроме того, в кустах в одном из городских парков Тячева 31-летняя жительница обнаружила ужасную находку - мертвые тела двух людей: мужчины и женщины.




    На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая установила: умершие при жизни злоупотребляли спиртными напитками, не имели постоянного места жительства и вели бродяжнический способ существования.


    Поскольку на телах покойных не обнаружили следов насилия, то скорее всего, виновником их смерти может быть некачественный алкоголь. Хотя, окончательные выводы предстоит сделать судмедэкспертам.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору