ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье неизвестные обстреляли дом и авто пограничника (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Злоумышленники обстреляли дом и авто еще одного закарпатского пограничника

    Сегодня ночью неизвестные совершили выстрелы в окно дома, в котором вместе с семьей проживает военнослужащий Чопского отряда. Кроме того, злоумышленники используя устройство для отстрела резиновых пуль повредили и автомобиль, который стоял во дворе дома.

    В Госпогранслужбе Украины в рамках усиления западной границы продолжаются активные меры направлены на противодействие противоправной деятельности на государственной границы. В частности, это снижение уровня табачной контрабанды, разоблачение попыток нелегальной миграции и прекращения других проявлений незаконной деятельности на участках границы.

    Однако законные действия сотрудников пограничного ведомства все чаще вызывают недовольство у лиц, занимающихся противоправным «заработком». Чтобы запугать охранников границы, нарушители все чаще прибегают к угрозам, уничтожение или повреждение личного имущества должностных лиц Госпогранслужбы.

    Отметим, что по всем подобным случаям пограничное ведомство будет проводить проверки и защищать права военнослужащих, добросовестно охраняют интересы нашего государства. Нарушители, которые прибегают к угрозам пограничникам, не останутся без внимания сотрудников внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы и правоохранительных органов и будут привлекаться к административной и уголовной ответственности.

    Также напоминаем, что вчера ночью неизвестные подожгли авто юриста Мукачевского погранотряда (ФОТО), который принимает активное участие в делах по возвращению в государственную собственность приграничных земельных участков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору