ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье неизвестные в черных масках грабят заробитчан

    28 марта 2024 четверг
    133 переглядів
    В Хустском районе грабители орудуют в масках

    За одну ночь неприметная сельская семья в одном из населенных пунктов Хустского района стала объектом усиленного человеческого внимания, а неприятное происшествие с ней - популярной темой разговоров в деревне. Правда, такая популярность хозяев этого жилища отнюдь не радует.



    Еще бы, ведь не большое счастье, когда ночью в дом врываются непрошеные гости и, угрожая применить физическую силу, требуют деньги. Как и в большинстве сельских жилищах, здесь не закрывали на ночь двери. Да и в течение всего дня они были настежь.

    Особого достатка семейство не имело и не надеялось, что кому-то вздумается их грабить. Поэтому злоумышленникам не составляло особого труда проникнуть в помещение. В самодельных масках двое нападавших вошли внутрь дома, один остался караулить на входе. Подняв спящих хозяев (молодые супруги и их мать-пенсионерку), грабители требовали отдать деньги.

    Когда хозяева уверяли, мол: сами еле перебиваются, злоумышленники сначала не поверили. Видимо, надеялись, что хозяин, который работал на сезонных работах в Чехии, должен был привезти из-за границы немалые суммы. Но обыскав дом и не найдя желаемого, вынуждены были довольствоваться несколькими неисправными мобильными телефонами и податься прочь.

    Эти «мобилки», по словам пострадавших, хозяин нашел в Чехии на свалке. Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, жертвы злодейского нападения едва дождались следующее утро и обратились в милицию. Как могли, описали своих обидчиков. Нападавших ищут.



    В Ужгороде и Мукачево бесчинствуют "домушники"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору