ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье нескольких мужчин вытащили из машины, избили и отвезли на кладбище

    18 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    На Закарпатье полиция задержала групу лиц которые ограбили иностранца и вывезли его на кладбище

    Закарпатской полиции удалось разоблачить организованную преступную группу, которая отобрала у иностранца автомобиль, а также запугивала.
    В полицию с заявлением обратился иностранец, гражданин европейского государства, и заявил о похищении его «Mercedes Е320 CDR» на территории Виноградовского района. Мужчина рассказал, что возле села Сасово группа лиц заблокировала проезд «Volkswagen Passat», в котором он находился, двумя автомобилями. После этого заявителя и трех его приятелей вытащили из машины, стали бить, потом отвезли на ближайшее кладбище и стали требовать сообщить о местонахождении автомобиля марки «Mercedes Е320 CDR». Нападавшие получили информацию об автомобиле, который их интересовал, и похитили его. После этого преступники стали требовать у владельца 4000 долларов США за возвращение машины.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили, что к преступлению причастен 37-летний житель села Большие Комяты Виноградовского района. Мужчина был приговорен к 15 годам лишения свободы за убийство из корыстных побуждений и разбой, однако его раньше освободили из мест лишения свободы. Правоохранители выяснили, что к преступлению причастны пятеро знакомых жителя Виноградовского. Все они действовали в составе организованной преступной группы. Сейчас трем из них сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.289 УК, Ужгородский горрайонный суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей без определения залога. По еще трех решается вопрос об уведомлении о подозрении и взятие под стражу. Кроме этого, решается вопрос об открытии сопроводительных к делу уголовных производств, таких как разбойное нападение и похищение человека. Следствие по делу продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Киеве за вымогательство арестовали капитана полиции в дорогой шубе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору