ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье огонь повредил автомобиль, надворные постройки и жилой дом

    25 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    Наиболее сложная пожарная обстановка в Тячевском и Ужгородском районах

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУМВД Украины в Закарпатской области, за минувшие сутки на Закарпатье произошли четыре пожара. Огнем уничтожены и повреждены 1 автомобиль, две надворные постройки и вещи в жилом доме.

    Ложных вызовов подразделений пожарно-спасательной службы не зафиксировано. Наиболее сложная пожарная обстановка в Тячевском и Ужгородском районах, где возникло 60 процентов всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары прошлой неделе становились следствием короткого замыкания электросети, детских шалостей с огнем и неосторожного обращения с огнем.

    С начала года в Закарпатье уже произошли 635 пожаров, только прямые материальные убытки от которых составили 4 миллиона 935 тысяч гривен. На пожарах погибли 35 взрослых и 1 ребенок, еще 23 взрослых и 2 детей были травмированы.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осторожными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору