ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье огонь уничтожил торговый павильон

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Во время тушения пожаров спасены 13 человек.

    За минувшие сутки на Закарпатье произошел один пожар, прямые материальные потери от которого составили 20 тысяч гривен. Огнем было уничтожено торговый павильон. Ложных вызовов подразделений оперативно-спасательной службы не зафиксировано.

    Как сообщили UA-Reporter.com в ЦП ГУМЧС Украины в Закарпатской области, наиболее сложная пожарная обстановка на Ужгородщине, Тячевщине и Иршавском районе, где произошло 68 процентов всех областных загорань прошлой неделе. Чаще всего пожары прошлой неделе становились следствием неосторожного обращения с огнем, по этой причине произошло 38 процент всех загораний.

    С начала года на Закарпатье уже произошло 506 пожаров, только прямые материальные убытки от которых составили 3 миллиона 818 тысяч гривен. На пожарах погибли 31 взрослый и 1 ребенок, еще 21 взрослый и 1 ребенок были травмированы. Во время тушения пожаров спасены 13 человек.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осторожными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору