ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье операция "Автобус" выявляет водителей-экстремалов

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    В Иршавском районе за рулем маршрутки нашли «экстремального» водителя

    В течение месяца в Закарпатской области будет проводиться комплекс профилактических мероприятий под условным названием «Автобус». Во время этой милицейской операции проверяется пассажирский транспорт.


    За несколько дней сотрудники Госавтоинспекции края уже выявили ряд грубых нарушений.

    Так, около 50 из них касались нарушений правил перевозки организованных групп детей. В частности, пять водителей осуществляли перевозку пассажиров без заблаговременно проведенных предрейсовых проверок.

    А вот действительно «экстремального» водителя обнаружили в Иршавском районе.

    Он ездил за рулем частного пассажирского микроавтобуса без документов, к тому же, утром находился в состоянии опьянения.

    Еще четыре грубые нарушения правил перевозки организованных групп детей обнаружили в этом районе. Одна из школ организовала поездку в соседний район, при этом в автобусе количество детей превышало количество мест для сидения. Что самое неприятное - сами дети сидели в проходе на обычных школьных стульях между сиденьем.



    В связи с этим сотрудники ОГАИ УМВД области обращаются ко всем водителям пассажирского транспорта, особенно к тем, кто перевозит детей, с просьбой быть внимательными при управлении, соблюдать правила дорожного движения. Заботимся о безопасности наших детей вместе.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Корзо" такси это не касается. Сколько раз пользовался - ни разу трезвого водителя не видел. "Престиж" такси - вообще самый короткий путь на тот свет - пару раз видал водителей, которые без посторонней помощи вообще из машины выйти не могли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дудуріч на менту ся всрав і на їх операції, вун раз у місяць заходіть до начальніка ГАІ Перечіна , Березного тй штрафи у порядку. А з рана із його машрутці у Ужгороді вуйшло 68 чоловік я сам ряховав, то Неоплан,,,,,