ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье осуждены участники ОПГ готовившие разбойное нападение

    24 апреля 2024 среда
    39 переглядів
    Бандиты были задержаны работниками УБОП Закарпатской области

    Судом Закарпатской области осуждены к лишению свободы участники преступной группировки, совершивших покушение на частных предпринимателей с целью завладения чужим имуществом в сумме 50 000 долларов США.

    Более 3-х лет проведет за решеткой 41-летний организатор преступной группировки.

    Эта банда, в состав которой входили жители Закарпатской и Кировоградской областей, в октябре 2011 года готовила нападение на частных предпринимателей в г. Хуст Закарпатской области.

    Вооружившись боевыми гранатами, штыком и револьвером, бандиты прибыли в Хуст на автомобиле марки "БМВ". Планировали забрать у потерпевших деньги в сумме 50 000 долларов США. Действовали согласно заранее разработанному плану, однако свой преступный умысел не смогли довести до конца, потому что были задержаны работниками УБОП Закарпатской области.

    После завершения предварительного расследования дело передали в суд. Приговором Хустского районного суда Закарпатской области организатора и двух участников организованной преступной группы с межрегиональными связями приговорены к лишению свободы, - информирует ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору