ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье отныне появился в продаже шикарный пикап от "Mitsubishi" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    99 переглядів
    В Закарпатье теперь можно купить обновленный пикап "Mitsubishi"

    Японская автомобильная компания Mitsubishi представила обновленный пикап L200 с «передком», как в Xpander.

    Презентация обновленного пикапа Mitsubishi L200 состоялась в Таиланде. Рестайлинговая модель уже есть в наличии и доступна для заказа в компании «Закарпат-Авто» - официального дилера Mitsubishi в Закарпатской области.

    Обновленный Mitsubishi L200 получил «двухэтажную» светодиодную оптику, как в кросс-вэне Xpander. Также модель оснастили другой решеткой радиатора, капотом, пересмотренным бамперами и новыми задними фонарями.

    БЕЗОПАСНОСТЬ

    Легкая и одновременно жесткая рама нового L200 гарантирует высокий уровень безопасности. Укрепленный кузов RISE, 7 подушек безопасности, динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система (ASTC), программа помощи при старте вверх (HSA) повысит защиту водителя и пассажиров в любой ситуации.

    ПРАКТИЧНОСТЬ И КОМФОРТ

    Построен с вниманием к мелочам - чтобы ответить на любые вызовы. Впечатляющие грузовые возможности и прочность этого автомобиля сочетаются с великолепным внешним видом и просторным, комфортным салоном, обязательно понравится вашим пассажирам. Обтекаемый стиль кузова также способствует плавной, тихой и экономной езде.

    Обновленный Mitsubishi L200 оснащается турбодизелем на 2,4 литра, мощностью 181 л.с. Агрегат будет работать в паре с 6-МКПП и 5-АКПП.

     

    Читайте также: Какие марки авто чаще всего покупают украинцы в 2019?: рейтинг Укравтопрома (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору