ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье отряд правоохранителей отправился на ротацию в зону АТО

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Провожали бойцов в дальний путь родные и близкие, коллеги по работе

    Сегодня в Ужгороде от админздания УМВД области очередной отряд закарпатских правоохранителей отправился на ротацию в зону АТО. Провожали бойцов в дальний путь родные и близкие, коллеги по работе, - сообщает ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.


    С напутственным словом к бойцам обратился начальник УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Князев:

    - Ошибочно думать, что война на востоке притихла. Она просто перешла в новую стадию - партизанской войны. Ежесуточно враждебные диверсионные группы проникают на нашу территорию, совершают диверсии, расставляют мины и растяжки. Гибнут наши ребята, вот вчера погиб боец ​​128-й Мукачевской бригады. Имеем двух раненых и среди милиционеров. Поэтому нельзя терять бдительности. По одному не ходите, оружие постоянно носите с собой. Одновременно с местными людьми ведите себя толерантно, в подавляющем большинстве это мирные граждане, которым надоела эта война. Я уверен, что вы отслужит на востоке честно, как и все ваши предшественники из сводного закарпатского отряда, и счастливо вернетесь домой.

    Кстати, впервые в составе сводного милицейского отряда в зону АТО отправилась женщина-фельшер - майор милиции Галина Кенез с кинологического центра УМВД.

    Благословил правоохранителей в далекую и опасную путь о.Иван, а дети-сироты из Луганска, которые живут теперь в Ужгороде, раздали бойцам свои рисунки.

    Под звуки милицейского оркестра сводный отряд отправился в Донецкую область.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дайте фамилии героев и их адреса. Я хочу помогать им. Я хочу в школах рассказывать о героях, и думаю, что много желающих помогать, но нам нужны их имена!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аминь!