ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье под колесами авто погибают пешеходы и велосипедисты

    25 апреля 2024 четверг
    35 переглядів
    В Закарпатье под колеса машин попадает все больше пешеходов в вечернее время

    В осеннюю пору темнеет быстро, поэтому участникам дорожного движения следует быть особенно осторожными, чтобы не попасть под колеса машин. В селе Вонигово Тячевского района Закарпатской области 21-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21013" совершил наезд на пешехода, своего 43-летнего односельчанина.


    Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия, а автомобиль, который смертельно травмировал человека, доставили на штрафплощадку райотдела милиции.



    Больше повезло, если так можно сказать, 25-летней женщине, которую сбил в обеденное время на автодороге "Киев-Чоп" вблизи с.Ивановцы Мукачевского района 21-летний водитель "шестерки", житель Виноградiвського района.

    С переломом ноги, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение Мукачевской ЦРБ. Автомобиль помещен на штрафплощадку.



    Другое ДТП произошло в вечернее время в селе Среднее Водяное Раховского района. Водитель неустановленного автомобиля с места происшествия скрылся, совершил наезд на велосипедистку, 44-летнюю местную жительницу.

    Пострадавшая оказалась в больнице с переломами ребра и таза, а негодяя, который травмировал человека и скрылся, разыскивает милиция.



    В Венгрии Volkswagen Polo не удалось проскочить между фурами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору