ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пограничная овчарка "Валет" разыскала сельского вора

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Пограничная овчарка "Валет" нашла место, где были спрятаны похищенниые кролики

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, 5 марта у жителей одного из сел Хустского района Закарпатской области украли кроликов. Оценив ситуацию, хозяин сразу обратился за помощью к пограничникам.

    Начальник отдела пограничной службы "Велятино" майор Алексей Федоров доложил полковнику начальнику Мукачевского пограничного отряда Игорю Левадному и получил приказ о немедленном поиске преступника.
    Несмотря на давность следа, который составлял более 10 часов, с прибытием на место происшествия пограничная овчарка по кличке "Валет" не растерялась, сразу взяла след и привела пограничников к месту (соседняя улица), где были спрятаны похищенные кроли. Преступник пытался спрятать похищенное у своего соседа.
    Местные жители поселка, где произошло это событие, выражают искреннюю благодарность всем пограничникам Мукачевского отряда за то, что несмотря на всевозможные трудности, они действительно могут спать спокойно, зная, что в любое время пограничники их защитят.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору