ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пограничники-срочники задержали угрожавшего оружием нарушителя

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів
    Закарпатские пограничники срочной службы задержали агресивного нарушителя

    Пограничники срочной службы, которые недавно пополнили ряды Мукачевского отряда, уже ежедневно заступают на охрану государственной границы. А вчера военнослужащие, которые только недавно надели «зеленые береты», имели возможность проявить полученные навыки подготовки за время учебных сборов.

    Охраняя участок границы пограничный наряд от отдела «Дьяково» Мукачевского отряда обнаружил неподалеку от линии госрубежа нарушителя. Мужчина, увидев правоохранителей сразу прибег к бегству однако это ему не удалось. В результате слаженных действий охранников границы беглеца сразу же поймали. Документов, которые бы удостоверяли его личность, при себе он не имел. И настоящее испытание ждало на пограничный наряд, в состав которого входили срочники, уже через несколько минут после задержания. К месту происшествия подъехал автомобиль «Mitsubishi Pajero» венгерской регистрации. Из него вышел водитель и сразу начал угрожать пограничникам охотничьим ружьем. Молодые пограничники не растерялись, и, использовав полученные во время обучения навыки и знания, разоружили агрессивного мужчину и надели на него наручники.

    Как выяснилось впоследствии, оба задержанных – граждане Украины, жители Виноградовского района. Их передали работникам местного отдела полиции и составлены соответствующие документы.

    Закарпатские пограничники задержали иностранцев, которые были в розыске

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору