ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье предпримчивая мать продала двух своих детей (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    В Закарпатье женщина продала двух своих детей

    Как сообщают местные СМИ, сектором социальных служб для семьи, детей и молодежи управления труда и социальной защиты населения исполнительного комитета Мукачевского городского совета осуществлен выезд по выяснению обстоятельств факта жестокого обращения с ребенком.

    Месячную девочку доставила в областной детской больнице соседка, которая случайного увидела больного ребенка, за которым никто не ухаживал.

    После того как отыскали мать, выяснилось, что в целом, у нее на иждивении имеется четверо детей, – сообщили в Управлении труда и соцзащиты населения г. Мукачево.

    Ни документов, ни детей рядом с матерью наши социальные инспекторы не увидели. В ходе разговора женщина призналась, что двоих детей отдала за деньги в Ужгород, а одного малыша тете в Сваляву, - сообщают местные СМИ.

     

    Но как позже сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области информация о продаже детей в Мукачеве не соответствует действительности.

    Полиция установила местонахождение малолетних детей из Мукачево. Информация, которую распространили в средствах массовой информации, оказалась ложной.
    Полицейские Мукачевского отдела совместно с работниками Главного Управления Национальной полиции области выяснили, где находятся трое детей из Мукачево. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

    Правоохранители ювенальной превенции ГУНП в Закарпатской области совместно с мукачівськими коллегами, а также сотрудниками полиции Свалявского и Ужгородского районов, проверили информацию относительно продажи матерью из Мукачева своих малолетних детей, которая появилась в средствах массовой информации.

    В ходе проверок полицейские установили, что 23-летняя женщина, мать четверых детей, вместе с одномесячным девочкой, которую сейчас госпитализированы в областной детской клинической больнице, живет в Мукачево. Трое старших детей - двое девушек, в возрасте 2 и 5 лет, и полуторагодовалый мальчик – с женой не проживают.

    Правоохранители установили, что девушки живут в селе Ратівці Ужгородского района вместе с официальным опекуном - родной тетей, а мальчик – воспитывается в Свалявском детдома.

    Информация о продаже женщиной собственных детей не соответствует действительности. Жизни и здоровью несовершеннолетних ничего не угрожает.

     

    Ребенок, которого разыскивала полиция в Ужгороде, прятался от мамы-алкоголички

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору