ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье произошло уже 100 ДТП, в которых погибли 27 человек

    25 апреля 2024 четверг
    23 переглядів
    В Ужгороде руководители ГАИ встретились с журналистами

    Журналисты и руководство ОГАИ ГУМВД Украины в Закарпатской области обсудили вопросы дорожно-транспортных нарушений на автодорогах Закарпатья.


    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com , 28 апреля в актовом зале УГАИ ГУМВД Украины в Закарпатской области состоялась встреча руководства Госавтоинспекции Закарпатья и журналистов области.

    Как сообщил начальник ОГАИ ГУМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Бойчук Михаил Михайлович за три месяца 2010 года на автодорогах области было совершено 100 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 27 человек погибли и 138 получили телесные повреждения. В связи с увеличением количества ДТП был проведен анализ причин, мест и времени совершения ДТП. На основе этого анализа было приближено наряды ГАИ к местам концентрации дорожно-транспортных происшествий, активизирована работа личного состава Госавтоинспекции, в частности, проводились отработки, на которые привлекалось максимальное количество сотрудников структурных подразделений и аппарата ОГАИ ГУ МВД. Указанные меры дали положительный результат и количество дорожно-транспортных происшествий уменьшилось на 11,1%, а количество погибших и травмированных соответственно на 25% и 1,7%.

    Улучшилась работа по выявлению нарушений Правил дорожного движения. Всего в этом году было выявлено 36 тыс. 316 нарушений Правил дорожного движения в том числе задержано 1861 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Вынесенными постановлениями об административном правонарушении работниками ГАИ на нарушителей, проживающих в Закарпатской области, наложено штрафов на общую сумму 4 млн. 690 тыс. 179 грн, взыскано 4 млн. 349 тыс. 833 грн, что составляет 92,7%.

    Представителями средств массовой информации было поставлено множество вопросов к руководству области по поводу "Визир", штрафов, парковочных автоматов, состояния дорог, регистрации скутеров, нарушений ПДД таксистами, работы светофоров, проведения профилактических мероприятий, в частности с детьми и других на которые получили исчерпывающие ответы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору