ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пропал ребенок, его нашли в глубокой яме (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    В Закарпатье 12-летний мальчик упал в глубокую яму

    Вчера, 25 апреля, около 20:45, на линию "102" поступило сообщение об исчезновении малолетнего мальчика из села Буковец Межгорского района.

    К поискам ребенка задействовали полицейских следственно-оперативной группы и сектора реагирования патрульной полиции Межгорского отделения. Вместе с правоохранителями мальчика искали родственники и неравнодушные крестьяне. Усложнялись поиски через темное время суток.

    Однако это не помешало полиции сработать оперативно. Менее чем за 2 часа профессиональной работы полицейские нашли ребенка на расстоянии около 500 метров от дома, где живет мальчик.

    Как выяснили правоохранители ребенок вместе с домашними собаками играл на улице перед домом. Через некоторое время мальчик незаметно отошел на территорию заброшенных земельных участков. Там он нашел деревянную беседку, которую когда-то использовали для хранения сена. Зайдя внутрь, ребенок упал в яму, из которой самостоятельно выбраться не смогл. Мальчик не смог позвать на помощь, поэтому испуганный ждал посторонней помощи.

    После неоднократного отработки всех прилегающих территорий к дому, где живет ребенок, полицейские нашли мальчика, помогли выбраться из глубокой выбоины и живого и невредимого передали родителям.

     

    Читайте также: Смерть от кори: На Закарпатье умер пятилетний ребенок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору