ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье простату лечат лазерным душем

    28 марта 2024 четверг
    50 переглядів
    В закарпатском санатории душ-массаж помогает от импотенции

    — На восходящий душ-массаж записываюсь каждый раз, когда приезжаю отдыхать на Закарпатье. Он помогает тем, у кого простата. Принимаю для профилактики, — говорит одессит 38-летний Виталий Макеев в одном из закарпатских санаториев.


    Перед процедурой Виталий раздевается и заходит в душевую кабинку. Садится на треногий стул, похожий на унитаз. Медбрат включает вертикальный распылитель с пресной водой, расположенный под стулом. Советует проверить силу струи ладонью. Если вода бьет не очень сильно, можно садиться. По тонкой трубке струя попадает на промежность.

    — Такой душ помогает от импотенции, цистита. Полезен при почечных заболеваниях, — говорит врач Василий Магурчак, 21 год. - Массаж улучшает кровообращение, усиливает перистальтику кишечника при хронических колитах и расстройствах кишечника. Душ длится 5-15 мин. Кроме воды из распылителя, подают лазерный луч. Он лечит геморроидальные и послеродовые трещины.

    — После вторых родов воспалился геморроидальный узел, беспокоили швы, — рассказывает 25-летняя Марина Бычок из Винницы. - Прошла восемь сеансов, еще надо 10. Болит намного меньше.

    Душ-массаж противопоказан людям с высоким артериальным давлением, сердечной недостаточностью, туберкулезом, инфекционными болезнями кожи.



    Снежана Русин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости