ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье проверяют машины с иностранной регистрацией (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    На Закарпатье в группу "таможенного контроля" вошла и пресса

    На территории Закарпатской области, как и по Украине в целом, проходит комплекс профилактических мероприятий под условным названием «Таможенный контроль». Сегодня к проведению мероприятий присоединились и журналисты.


    Во время проведения рейда инспекторами ДПС ГАИ был остановлен для проверки правомерности пребывания на территории Украины более десятка автомобилей иностранной регистрации.

    Представителем таможни сразу на месте уточнялись данные о дате въезда на территорию государства таких авто.

    Все проверенные транспортные средства находились на территории государства в соответствии с положениями действующего законодательства. Каждый водитель объяснял, что он четко знает требования закона и соблюдает их.

    Напоминаем, что в случае выявления факта нахождения транспортного средства, находящегося в международном движении на территории Украины более 2-х месяцев при этом не зарегистрированного в Госавтоинспекции, водитель несет административную ответственность в виде штрафа от 170 до 255 грн. (Ч. 6 ст. 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях).

    В случае повторного в течение года совершения данного правонарушения водителя ждет штраф от 255 до 510 грн. или общественные работы с платным изъятием транспортного средства.

    Также водители, которые нарушают положения таможенного законодательства, привлекаются к ответственности таможенным органом в соответствии с Таможенным кодексом Украины.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    Таможня и ГАИ вышли на дороги Закарпатья с общей целью - "поохотиться"



    2_1.jpg
    3_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотрю как будут защитники машин с иностр. номерами вякать когда вашу машину "иностранец" коцнет или не дай бог собьет на переходе и смоется. Даже если вычислят через МИД то всегда можно и дурака включить :и я не я и машина не моя. Этим то и пользуются некоторые дебилы на дорогах подрезая и проезжая на красный.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    иностр.номера-не правильно, но согласитесь обидно,гогда в европе человек за 2-3зарплаты покупает авто, а мы покупаем за 20-50 средних зарплат таврии ланосы и жигули,да они новые,но не соответствуют елементарным нормам безопасности екологии и комфорта.А нащет такси я лутше сяду в 10-летнюю ауди,чем в 2летний жигуль с ГАЗОВОЙ УСТАНОВКОЙ,который с конвеера может ити в утиль,а тут еще и убитый нашими водителями и дорогами,и мне похеру сколько машина стоит и на каких номерах,главное безопасность.Надо давить не бедолаг на словацких консервах, а наш автопром.Почему евро производители тратят миллионы на разроботки моделей(дизайн,безопасность,комфорт и т.д.)а наши используют старые проекты,получают дотации,давят конкурентов разтаможками- и при етом цены практически одинаковы,МОЖЕТ КТО-ТО НАБИВАЕТ КАРМАНЫ уже лет 10.При таких условиях ЗАЗ должен был создать машину класа лексус по цене фабии.ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТОЛЕРАНТНЫ, КАЖДЫЙ ЖИВЕТ КАК МОЖЕТ И ЕЗДИТ НА ЧЕМ МОЖЕТ,ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ СМОТРЕТЬ ЗА СОБОЙ А НЕ ЗА ДРУГИМИ,А ПРОБЛЕМА С SK НОМЕРАМИ РЕШИТСА САМА ,ЕСЛИ НАС ПОСТАВЯТ В РАВНЫЕ УСЛОВИЯ С ЕВРОПОЙ,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "золотые слова" (с)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что насчет такси на словацких номерах? Позвоните в "Корзо" или "Презтиж" и попросите хорошую машину. Приедет пьяное или обкуренное чмо на на Ауди или Мерсе на словацких номерах. Скорее всего даже без кукушки. Часников тоже полно на словацких номерах, например, на Корятовича серая Ауди А6, на Петефи красный Фольксваген Пассат, на вокзале Мерс Ешка, и синий Пассат. Куда менты смотрят?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаба давить ?? )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя чодебил жаба давит,думаеш люди от хорошой жизни на словачках катаются и на пересечки гасают кормя таможников и погранцов..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слышишь ты,"кормящий" купи машину на наших номерах и как цыган не гоняй на пересечки и не создавай очереди нормальным людям на границах,петух

    Аватар пользователя самый лутшый

    Комментарий: 

    ЛОШАРА ТИ БЕЗДАРНА вот хто ти 22 )))! ! ! ! ! ! шо ти розумієш ? )))! !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты кто такой, чтоб людей обзывать да приказывать что им делать ?. Расслабь булки , не напрягайся....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посотрите на ети фото,красные жирные рожи ментов живущих за чужой щет.небось ты один из их сыночков,которые больше в своей жизни чем папа дай!!!,ниче не могут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с 1 сентября иномарки подорожают от 7000 до 60000 гривен! http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/utilizatsionnyy-sbor-naskolko-podorozhayut-avtomobili-cv-54830.html