ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье разыскивают владельца автомобиля, на котором разъезжает Лозинский

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Закарпатцы, помогите установить место пребывания Виктора Лозинского

    В приграничных областях Украины, в т.ч. в Закарпатской области, лишь недавно появились листочки о розыске экс-депутата Виктора Лозинского, подозреваемого в убийстве жителя Кировоградской области.

    В милиции считают, что бывший бютовец разъезжает на автомобиле Lexus с парламентскими номерами АА 1412 ВР и собирается покинуть пределы страны, сообщает Сегодня.

    В Ужгородском управлении милиции сообщили, что объявление вывесили по разнарядке МВД, почему только сейчас, пояснить затруднились. "По нашей информации, ее разослали во все приграничные области", - сказала пресс-офицер ужгородской милиции Катерина Кийович. В пресс-службе министерства ссылаются на просьбу из СБУ.

    За кем в Раде закреплена иномарка, в ГАИ не говорят. В то же время источники Сегодня в правоохранительных органах сообщили, что номер на Lexus - поддельный. Он на самом деле зарегистрирован на черный новый Mitsubishi. Мы связались с владельцем, который оказался простым парнем, он не знает Лозинского, а на своей машине сейчас ездит и даже не в курсе, что у номеров есть двойник. Изготовить любой номер не проблема - услугу всего за 400 гривен предоставляют мастерские.

    В Генпрокуратуре недовольны отсутствием результатов поисков Лозинского и намерены брать дело в свои руки. "Оперативники СБУ ни на шаг не приблизили нас к задержанию Лозинского. Это скрытый саботаж - своей пассивностью сотрудники спецслужбы демонстрируют, что таких "клиентов" должна искать милиция. ГПУ будет использовать собственные методы. Какие, промолчим, дабы его не спугнуть", - сказал один из руководителей следственно-оперативной группы ГПУ.

    Напомним, что 16 июня на территории охотничьего хозяйства в Кировоградской области в результате столкновения с Виктором Лозинским, тогдашним прокурором Головановского района Кировоградской области Евгением Горбенко и начальником милиции этого же района Михаилом Ковальским погиб житель Кировоградской области Валерий Олийнык. Двое последних находятся под стражей, Лозинский - в розыске.
    Сегодня


    ВНИМАНИЕ! Разыскивается народный депутат Украины!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору