ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье рыбак поймал 14-килограммового амура (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Ласло Береги словил и выпустил обратно в озеро 14-кг Моби Дика

    Берегское озеро славится среди закарпатских рыбаков отличными условиями и большими рыбами. Подтверждением этому является и 14-ти килограммовой амур, который был пойман местным поклонником этого тихого вида спорта Ласло Береги.



    Все началось с того, что 20 июня, после обеденного ливня Ласло решил проверить, улыбнется ему фортуна рыбаков на Берегском озере или нет. После подкормки кукурузой в течение вечера он поймал несколько хороших карпов. Но и не думал, не гадал, что в ту ночь станет участником поединка с огромной рыбиной.




    Ближе к полуночи на одном из спиннингов медленно, но верно начал подниматься "светлячок", сигнализируя, что пора подсекать. Ласло сразу почувствовал, что на этот раз не 2-3-х килограммовая рыба борется с ним, а настоящий великан.




    Более получаса длился этот поединок один на один в темноте, который завершился победой рыболова. Как рассказал Ласло, если бы его соперник имел еще хоть немного сил, наверняка он бы победил, - ведь качественный японский крючок уже немного даже выпрямился...


    Утром, после взвешивания и фотографирования счастливый рыбак, как настоящий спортсмен отпустил обратно в озеро 14-ти килограммового красавца-амура, которого назвал Моби Диком.




    33.jpg

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Амур хорош, но пойман он сеткой которая у них по целому озеру раскидана, ровно на следующий день после поимки этого амура был там и сам видел как сетки таскают!!!! Жаль конечно что с нормальной рыбалки это озеро как и большенство превращается в банальный лохотрон(((
    P.s. А парень на фото сторожем работает на етом озере!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    атар
    пошел на йух отсюда!
    желч свою иди изрыгай на детей своих или жену!

    Аватар пользователя ataR

    Комментарий: 

    Глупости всё это.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще-то амура на 14 кг нельзя назвать крупным. По большому счету он и до среднего не дотягивает. И поимка таких рыб в европе, где заботятся о водоемах, и сажают на 10+ лет браконьеров, рядовое событие. В Закарпатье же, где уничтожено браконьерами более 95% рыбы в водоемах, это конечно же событие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только НЕ лопни от зависти.

    Аватар пользователя кент007

    Комментарий: 

    не такой уш большой амурчик