ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье с начала года уже произошел 551 пожар

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    На пожарах погибли 32 взрослых и 1 ребенок

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУМЧС Украины в Закарпатской области, за минувшие сутки на Закарпатье произошел один пожар, прямые материальные потери от которой подсчитываются. Зафиксирован 1 ложный вызов подразделений оперативно-спасательной службы. Наиболее сложная пожарная обстановка в Виноградовском и Раховском районах, где возникли 53 процента всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары прошлой недели становились следствием короткого замыкания электросети и неправильной эксплуатации печи.

    С начала года на Закарпатье уже произошел 551 пожар, только прямые материальные убытки от которых составили 4 миллиона 147 тысяч гривен. На пожарах погибли 32 взрослых и 1 ребенок, еще 22 взрослых и 1 ребенок были травмированы. При тушении пожаров спасены 13 человек.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям области быть осмотрительными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    На Закарпатье спасатели потушили пожар в горном селе

    В закарпатском Мукачево горел пассажирский автобус: есть пострадавшие

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору