ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "счастливчикам" раздадут льготное жилье

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Закарпатцы получат льготное жилье

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, распоряжениями правительства от 13 января № 74-р и № 73-р соответственно утверждены согласованные Координационным советом по вопросам распределения квартир, приобретенных Государственным ипотечным учреждением, при Кабинете Министров Украины поименные списка граждан, которым предоставляются приобретенные в с. Минай Ужгородского района Закарпатской области (ул. Шевченко, 42) и в г. Берегово Закарпатской области (ул. Пляжная, 2а) квартиры.

    Государственное ипотечное учреждение обязано передать государственным органам и Минайскому сельскому и Береговскому городскому советам квартиры для предоставления указанным в списке гражданам.

    Исполнительные комитетовы Минайского сельского и Береговского городского советов обязаны обеспечить в установленном законодательством порядке выдачу указанным в списке гражданам ордеров на жилые помещения и неуклонное соблюдение установленного Кабинетом Министров Украины порядка распределения квартир, приобретенных Государственным ипотечным учреждением.

    На Закарпатье построят всего 123 доступные квартиры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору