ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "шакалы" из России уже рыскают в Берегово и Виноградове

    24 апреля 2024 среда
    100 переглядів
    В Берегово работает съемочная группа российского канала

    Российский "Первый канал", известный провокативной подачей сюжетов об Украине, снимает в Береговском районе на Закарпатье сюжеты о жизни венгерского меньшинства. Об этом сообщили в Береговской райгосадминистрации.


    "В Береговском районе третий день работает съемочная группа центрального российского канала "Первый канал". Россияне проводят опрос местного населения, есть информация о съемках сюжетов в школах и учреждениях города Берегово", - отметили в райгосадминистрации.

    В частности, российские журналисты интересуются условиями жизни венгерской громады района, двойного гражданства, отношения этнических венгров к предоставлению автономии, и тому подобное.

    "Для примера, в одной из береговских школ россияне интересовались, на каком языке выпускники должны сдавать тесты внешнего независимого оценивания, комфортно ли им живется им в крае, а также отношением к ним украиноязычного населения", - рассказали в райгосадминистрации.

    Как удалось узнать журналистам, руководителем российской съемочной группы является корреспондент "Первого канала" Денис Давыдов, который до этого работал в АРК и освещал так называемый "референдум".

    Журналист также известен серией тенденциозных репортажей о жизни ветеранов Второй мировой войны на западе Украины.

    В то же время, по неподтвержденной официально информации, с 16 мая, в городах Берегово и Виноградов начали работать еще журналисты телеканала "Россия 24".

    Как сообщалось, 13 мая СМИ распространили заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что венгры Карпатского региона заслуживают автономию и двойное гражданство.

    Оно вызывало большой резонанс на фоне раздувания Россией конфликта на Донбассе, в частности, обеспокоенность МИД Украины, которое призвало ко взвешенности в таком вопросе, как этнонациональный.

    Поэтому 14 мая министр иностранных дел Венгрии Янош Мартони заявил, что Орбан не употреблял слова "автономия", говоря о венгерских громадах за пределами страны, а его слова в действительности были перекручены.

    Однако Орбан не ограничился "венграми на Закарпатье", но и обсудил с главой "Газпрома" Алексеем Миллером в Будапеште вопрос об ускорении строительства газопровода "Южный поток" в обход Украины. В контексте российско-украинского противостояния эта встреча вряд ли может восприниматься как обычная.



    Венгрии удалось разоблачить ультраправого шпиона с кремлевскими замашками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хунта на повну запустила пропаганду Гебельса, всі хто не з нами, ті проти нас

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шакали те кто написал эту статью. Если бы в Москве было такое шакальское правительство как сейчас в Киеве, то вже давно бы отключило Украине газоснабжение. А Россия терпеливая и нет в нее желания зашакалить украинский народ. Долги-то за газ зашкаливают. А ваши киевские агрессивно-хрюкающие свономатки и хряки доведуть вас в свинарник, а не в европу, им наплевать на украинский народ, набрать кредитов, а там хоть траву не расти. Американские жидомассоны с двойным гражданством прихватили украину. Вот какой задел сделали совки, что 23 года разворовывали, набивали себе карманы, бабло в оффшоры, в иностранные банки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А твуй пуцькін, тупаку, тото не совіцьки кагебішта, ге? Той не розбазарює і не краде? Тадь мені у тисячу раз миліший любий жидомасон, ги тупий ватник, єдина вигода котрого є, ош дньом і ноччю тягне з нього перегаром з дешевої паленки. Іди лупни головов о берёзку, омаху псьий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупаку, лучше советский кгбист, чем твой пендос-обамыч со своими керами и маккейнами, которые превратили Украину в военный плацдарм и твой райский ЕС с австрийкой секс-кончитой. Лучше перегаром, чем европейское мужеложство и браки с геями. твоя райская развалится на части. И будеш втiкати до России, на коленях будеш стояти на границi с Россией чтоб тебя пустили. В тебе не голова на плечах, а протез.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слухай, Тупак Амару, я 3 рази на довгий час був у Америці (легально, виконуючи кваліфковану роботу - був тренером по спорту) і много разим був у паРашці. І там, і там - є свої плюси, як і мінуси. Но там люде ся єден на другого посміхавуть, там можеш своє життя плановати а наповнювати його. Такого у паРашці нігда не било. А я би їм бажав того від чистого сердця. Лим они закривавут очі, вуха і рот, ги тоті три малфочки. Їм не треба добре. Нігда шуга, кибим здихав, не буду я втікати до параші. Я вжек звик до свободи, а бідному моцкальови то ще все не дано.
    Знаєш, Тупаку, ги у тій притчі: Кой чорт узяв чоловіка поникати, як там у пеклі. Вслюди, де грішників палили, стояли чорти, які їх мусіли вашвилами наганяти у геєну. Но коло єнної вогняної ями не било сторожі. А чоловік зачудовано каже: А туйки чого ни є сторожі? А диявол му на овто: А туйки і не треба. Тото руські. Кой кось из них ужек лізе з того гет, то ішні того не допустят, а зтягнут го назад.
    Пузнавись ся у туй притчі?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бочкора вна i в Африцi бочкора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скучные и предсказуемые наши политики
    а поток информации как канализация в которую бросают иногда конфеты и верят что народу так нравится

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    москали - 3,14дарасы !!!!!! :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глубоко психически больной и не уважаемый дебил под ником AbizyanoMak. Не засоряй эфир своим спамом. Лучше подрочи. Свое мнение можешь засунуть себе в очко поглубже и не захламлять текст высказываний народа присущего и проживающего на данной территории планеты Земля.
    Я лично вижу как некто толи от правителей, толи от левой силы захламляет эфир чтобы никто не мог оставить комментарий или не смог вникнуть в суть комментариев.
    Дебилизьм- неизлечимая сила в червячных извилинах человеческого организьма под названием МОЗЬГ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    можете ему не писать, это спам, оно вам не ответит
    странно, то Репортер не додумался на ночь блокировать возможность комментировать последние две-три новости .... ведь как правило их и спамят

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Доопрашиваются так, что РФ от Москвы отделится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    весело)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у рус. iз мадяр. ще будуть виликi плани... незадарь евр. орбану "недовiряе" :)))

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Неужели сайт не способен со спамом бороться на месте комментов?