ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье сильный ветер повалил деревья

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    МЧС Закарпатья ликвидировало последствия сильного ветра

    За минувшие сутки подразделениями МЧС Украины в Закарпатской области было осуществлено два выезда по ликвидации последствий, которые были причинены сильными порывами ветра.

    23 июня в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о том, что в городе Свалява на улицах Освобождения, Пирогова и Добровольцев вследствие грозы на проезжую часть упали деревья, которые перекрыли транспортное движение. За считанные минуты местные спасатели уже работали на месте происшествия: при помощи специального оборудования вскрыли деревья и очистили проезжие части улиц. В результате происшествия никто не пострадал. Прямых материальных убытков не нанесено.

    Аналогичная чрезвычайное происшествие произошло в тот же день в пгт.Воловец. В результате сильного порыва ветра с дождем на здание магазина и боковую стену трехэтажного жилого дома упала липа с большой кроной. Падая обломки деревья повредили 6 м. кв. шиферной кровли торгового заведения.

    Местные спасатели, которые немедленно прибыли на место вызова, вместе с коммунальщиками освободили сооружения от обломков деревьев. Благодаря сноровке профессионалов, окна зданий и балкон жилого дома удалось спасти от повреждений.

    К счастью, магазин уже был закрыт и никто из людей не пострадал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору