ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье служебная машина с пограничниками и нелегалами попала в ДТП (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Авария и сопротивление: В Закарпатье задержали иностранцев-бунтарей

    Пограничникам отдела «Деловое» поступила информация от местных жителей о возможной противоправной деятельности на территории украинско-румынской границы. Чтобы проверить полученное сообщение, пограничники сразу выдвинулись к указанному месту. Вблизи границы, группа реагирования правоохранителей остановила для проверки четырех неизвестных лиц, которые были без документов и всячески пытались сопротивляться и не выполнять законные распоряжения охранников границы. Задержать нарушителей пограничникам пришлось только после предупредительного выстрела вверх.

    Но на этом противодействия не закончились. Во время доставки задержанных в пограничное подразделение, водитель гражданского внедорожника, выполняя опасные маневры, пытался помешать стражам порядка. В результате таких действий произошло столкновение служебного «УАЗа» с этим джипом, водитель которого ранее уже задерживался пограничниками. К месту ДТП прибыли сотрудники Национальной полиции. К счастью, повреждения получили только транспортные средства.

    Пограничники все же доставили задержанных в подразделение, привлекли их к административной ответственности за нарушение пограничного режима и злостное неповиновение законному требованию военнослужащих.

     

    Читайте также: Хорошие дороги ушли в карман: Главу облавтодора на Закарпатье обвиняют в краже 1,9 млн. гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Балога

    Комментарий: 

    Те що всі "патріоти" психічно хворі, сумнівів вже не немає. Таке з власною країною можуть зробити тільки ідіоти.