ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье состоялся футбольный турнир памяти Виктора Ковача

    18 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    В Мукачево проводился турнир посвященный памяти Виктора Ковача

    Третий раз в Мукачево проводился международный юношеский турнир по футболу, посвященный памяти Виктора Ковача, который выступал в свое время за одесский «Черноморец» и ужгородское «Закарпатье».

    И если в первом мемориале участвовало 16 команд из трех стран, а во втором — 39 из пяти, то сейчас за награды в пяти возрастных группах вели соперничество 69 (!) команд из городов Украины, Латвии, Словакии, Венгрии, России и Белоруссии. Организаторы — общество «Эмвей-Украина» (генеральный директор — Алексей Емельянов), ФК «Мукачево» (директор — Виктор Ряшко) и меценат Игорь Харатин — позаботились, чтобы соревнования проходили на самом высоком уровне и, что важно, чтобы все 939 игроков не остались без подарков.

    В двух возрастных группах вне конкуренции были футболисты из минской спортшколы №5. Триумфаторами стали и их сверстники из ФК «Нова Списска» (Словакия), СДЮШОР (Нежин) и мукачевского «Колоса». Отметим, что среди награждавших победителей был и заслуженный мастер спорта, легендарный в прошлом игрок киевского «Динамо» Василий Турянчик.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору