ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье состоялся III фестиваль технокультуры "SOLAR.IS"

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    SUMMER DJ FEST "SOLAR.IS" проходил на Закарпатье уже в третий раз

    Фестиваль SUMMER DJ FEST "SOLAR.IS" проходит в живописном уголке Закарпатья поселке Солотвино уже третий год подряд и каждый раз собирает большое количество любителей технокультуры. Среди активной молодежи "Solar.is" стал весьма популярен - чтобы почувствовать его ритмы, из соседних областей сюда приезжают люди целыми группами!

    С 31 июля по 2 августа в Солотвино было изрядно жарко: здесь собрались клаберы со всей страны и из зарубежья, чтобы вечером отрываться под звуки зажигательных треков, а днем активно отдыхать под ласковыми лучами солнца.
    Как организаторы, так и участники мероприятия считают, что «Solaris» - это не просто фестиваль, а уникальное музыкальное действо плюс отдых. Оно собирает много разных людей, объединенных общностью музыкальных вкусов.
    Как рассказал UA-Reporter.com один из организаторов, "атмосфера "Solaris" способствует единению душ с абсолют ритма том, что фестиваль - это не только музыка, это общение, обмен мнениями и эмоциями".
    В этом году на Summer DJ Fest «Solar, is» создавали удивительную атмосферу диджеи из разных уголков Украины и зарубежья: DJ Деня (Тячево), DJ Dynamic (Мукачево), DJ Bocha (Чоп), DJ Dub-Ro, DJ Ma-Gooch (Ивано-Франковск), DJ Veronika, DJ Buratino, DJ Spudder, DJ Romik, DJ Zaicev (Львов), «Los Colorados» (Тернополь), DJ D.mon (Киев), DJ Mays (Одесса), Peppelino (Дебрецен, Венгрия) и Hardy Hard (Берлин, Германия).
    Как и те, кто побывал на фесте впервые, так и постоянные посетители, остались с массой положительных эмоций и уже с нетерпением ожидают его в следующем году.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Етим годом фестиваль проходит на "Камелоте", или на какой то другой даче?
    афишек шото совсем не видно, етим годом кат то мало информ. о Solar.is . 3-ОХ дневый браслет во сколько обойдется?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждый год на Солярис приезжаем.Действительно, очень позитивный фестиваль. Много солнца, 24 часа музыка от известных DJ, куча молодежи. Поспать с трудом удастся, но пообщаться, выпить, потанцевать и зарядиться позитивом 100% получиться.