ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье спасатель приторговывал наркотиками (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    В Закарпатье задержали сотрудника ГСЧС за сбыт наркотиков

    В Сваляве работники закарпатской полиции и внутренней безопасности Нацполиции задокументировали старшего лейтенанта службы гражданской защиты управления государственной службы чрезвычайных ситуаций на сбыте метамфетамина. Полицейские установили, что задержанный совершал кражи, употреблял наркотические средства и реализовал их другим лицам.

    Сотрудниками полиции города Свалява, что в Закарпатской области, было начато уголовное производство по факту совершения краж. Причастным к преступлениям оказался сотрудник Береговского ГРО УДСНС. Одновременно Закарпатским управлением Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины было установлено, что данный фигурант также занимается хранением и сбытом наркотиков. Как выяснили полицейские, мужчина – наркозависимый. Чтобы иметь средства на приобретение наркотиков он прибегал к мелким кражам, а потом еще и приторговывал метамфетамином.

    Правоохранители задокументировали факт сбыта спасателем 5 грамм метамфетамина 40-летнему жителю Мукачева за тысячу двести гривен. После сделки мужчина был задержан оперативниками внутренней безопасности Нацполиции и полиции Свалявы.

    По месту жительства лейтенанта УГСЧС правоохранители провели санкционированный обыск и изъяли амфетамин и каннабис, а также приспособления для употребления и изготовления наркотических средств.

    В настоящее время задержанному в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины объявлено подозрение за сбыт наркотических средств, а также кражи. За торговлю наркотиками закарпатцу грозит до 8 лет лишения свободы.

    Департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины

     

    На границе в Закарпатье задержали крупную партию наркотиков (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору