ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье среди бела дня украли массивный контейнер

    16 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    Около Ужгорода украли контейнер

    33-летний житель Ужгорода Сергей в криминале - далеко не новичок. За совершение различных преступлений этот молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности, имеет за плечами судимость. Однако за ум так и не взялся: и дальше воровал, пьянствовал и бездельничал...


    Однажды, проезжая по одному из сел Ужгородского района, заметил массивный металлический контейнер на земельном участке в малолюдном месте. Воровской глаз сразу оценил ситуацию: здесь можно будет поживиться!

    Но многотонный контейнер голыми руками не возьмешь и в сумку не положишь - нужны как минимум кран и грузовик. Однако смекалистый вор решил и эту проблему. Транспорт обеспечил покупатель, которому он предложил за полторы тысячи гривен этот контейнер. Сергей заверил мужчину, мол: этот контейнер он купил, а теперь хочет продать. Ничего не подозревая, покупатель среди бела дня подогнал на указанный участок автопогрузчик, на который и поставили ворованный контейнер.

    Только вот долго заработанными таким образом деньгами «герой» не радовался. Вскоре его «вычислили» и задержали милиционеры. Контейнер вернули его законному владельцу. И можно лишь посочувствовать тому мужчине, который приобрел его: теперь - ни денег, ни купленного товара...

    Сейчас задержанного милиция проверяет на причастность к совершению других преступлений, и есть уже определенная информация, что это далеко не единственная кража вора-ужгородца.



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору