ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье сжигают не только мусор и сухую траву, но и кафе (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    В Межгорье на улице Ольбрахта произошел пожар в кафе

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области за последние сутки...


    По состоянию на 7:00 23 мая 2012 года:



    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению ряд спасательных мероприятий, осуществлено 22 выезда, из них 3 вызова оказались ложными.

    От уничтожения спасено 3 здания. Травмированных и погибших нет.



    22.05.12 в 04:40 в пгт. Межгорье на ул. Ольбрахта произошел пожар в кафе. Пожаром уничтожена часть перекрытия, повреждены стены и имущество. Прямые убытки и причина пожара - устанавливаются.

    22.05.12 в 12:05 возгорание сухой травы на открытой территории, по адресу: Ужгородский район, с. Саловка. Пожаром уничтожено сухую траву на площади 1 га. Прямые убытки и причина пожара - устанавливаются.

    22.05.12 в 12:45 возник пожар в надворной постройке, по адресу: Тячевский район, с. Лопухово. Пожаром уничтожено покрытия, перекрытия и домашнее имущество. Прямые убытки - 20000 грн. Причина пожара - устанавливается.

    23.05.12 в 4:12 возникло возгорание мусора в металлическом контейнере, по адресу: г. Мукачево, ул. Филатова. Пожаром уничтожен мусор. Прямые убытки и причина пожара - устанавливаются.



    Центр пропаганды ТУ МЧС в Закарпатской области



    Закарпатцы сжигают траву несмотря на все уговоры МЧС, - это уже в крови!



    488488.jpg
    22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору