ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье таксист "обчистил" своего пассажира (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Патрульные вернули мужчине похищенные деньги и документы

    Вчера, около 15:00 на трассе Киев-Чоп между Ужгородом и Мукачевом до экипажа патрульных обратился за помощью мужчина. Он рассказал, что возвращался из Хмельницкой области на такси. По дороге уснул, а таксист тем временем его обокрал.

    Не чистый на руку таксист похитил у пассажира из портмоне деньги (около 15 000 российских рублей), 800 гривен, 30 долларов, паспорт гражданина Украины, идентификационный код, удостоверение водителя и смартфон. Потерпевший описал автомобиль и таксиста.

    Патрульные мгновенно передали авто в ориентировку, а сами двинулись на поиски вора, которого по горячим следам нашли неподалеку от места происшествия. Согласно ст. 34 ЗУ «О Нацполиции» патрульные проверили водителя и автомобиль, в котором под обшивкой возле руля нашли кошелек и документы, хотя водитель своей вины не признавал. После такой находки таксист указал место, где избавился от мобильного, который патрульные, обработав территорию, нашли.

    С таксистом работают следователи, которые прибыли на место происшествия и изъяли похищенные вещи, а машину поместили на штрафплощадку.

    В Закарпатье жадные таксисты перевозят даже контрабанду (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору