ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье упавшее дерево в лесу и электропила убили сразу двух лесорубов

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    В Закарпатье 66-летний мужчина пошел в лес заготавливать дрова

    Сотрудники Иршавского райотдела милиции проводят проверку по факту гибели 66-летнего жителя с.Бронька Иршавского района. Мужчину придавило насмерть дерево в лесу. Еще одного лесоруба убила электропила.


    В дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от 38-летнего жителя с.Бронька. Мужчина сообщил о том, что в лесу его мать обнаружила мертвым отца.

    На место происшествия, в урочище Дубовец села Бронька, прибыла следственно-оперативная группа. Как выяснили правоохранители, в обед 66-летний мужчина один пошел в лес заготавливать дрова.

    Во время рубки срубленное дерево скатилось вниз и придавило лесоруба к другому дереву. От полученных телесных повреждений несчастный скончался.

    Родные начали поиск пропавшего под вечер, когда он не вернулся домой. За несколько часов нашли его бездыханное тело под огромным стволом дерева ...

    Данный факт внесен в Единый учета, проводится проверка.

    Еще один несчастный случай произошел с лесорубом в селе Лазы, что на Тячевщине, - мужчина зарезал сам себя электропилой.

    Как выяснилось позже, трагедия произошла из-за откровенной неосторожности.

    Лесоруб электропилой случайно повредил себе ногу, в результате потери крови погиб на месте трагедии. Мужчину нашла мертвым его жена...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору