ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в ДТП столкнулись две иномарки, трое людей в больнице

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, среди ночи в воскресенье произошло дорожно-транспортное происшествие в селе Кинчеш на Ужгородщине.

    33-летний житель Ужгорода, управляя автомобилем "Тойота", не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем-такси "Дачия" под управлением 32-летнего ужгородца.
    Вследствие ДТП водитель "Тойоты" в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. На больничной койке оказались также водитель и двое молодых пассажиров "Дачии".
    Напомним, что на Львовщине закарпатец на "Ивеко-Магирусе" протаранил 6 легковых машин. 27 сентября в 17:00 на автодороге Киев-Чоп (Львовская область) водитель грузового автомобиля Ивеко-Магирус не придерживался безопасной дистанции и скорости движения и допустил столкновение с шестью легковыми автомобилями, которые остановились перед пешеходным переходом.
    Автомобиль Ивеко-Магирус принадлежит ЧП «Лесмаш» (Закарпатская область), имеет лицензию и лицензионную карточку.
    В результате происшествия три пассажира из разных транспортных средств получили травмы.
    На место ДТП выезжал ведущий специалист отдела лицензирования территориального управления Глававтотрансинспекции во Львовской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору