ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в грузовом поезде откопали 39 ящиков контрабандных сигарет (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    В грузовом поезде нашли 39 ящиков контрабандных сигарет

    Вчера вечером на железнодорожный пограничный пост "Павлово" в Ужгородском районе , что на украинско-словацкой границе Закарпатской области, заехал грузовой поезд с железной рудой.

    Сотрудники Чопского пограничного отряда обнаружили почти 40 ящиков из 19 500 пачек сигарет “CLASSIK”, которые были закопаны в двух вагонах с железной рудой. Контрабандные табачные изделия с помощью специальных щупов нашли во время оформления в пункте пропуска “Павлово” грузового поезда, который направлялся в Венгрию. Отправителем железной руды, в которой нашли контрабанду, значилась Криворожская фирма, а получателем - предприятие в словацком городе Кошице. Пограничники откопали “табачное сокровище”, которое планируют в ближайшее время передать в таможню. При выяснении обстоятельств машинист поезда отрицал свою причастность к контрабандному товару, сообщил UA-Reporter.com начальник отдела по взаемодействию с СМИ Госпогранслужбы Олег Бойко.

    В прошедшие сутки в пунктах пропуска сотрудники Держприкордонслужбы помешали 12 попыткам незаконной переправки сигарет, при этом также было задержано 5 автомобилей, в которых прятали табачную контрабанду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору