ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в Мукачево задержали сводницу (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    80 переглядів
    Жительница Мукачево занималась предоставлением интимных услуг

    Вчера, 15 марта, около 14:30 во время отработки в рамках спецоперации «Мигрант» сотрудники областного отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно с мукачевскими полицейскими разоблачили в сводничестве жительницу Мукачева. Факт правонарушения зафиксировали в одном из местных отелей. Правоохранители выяснили, что 38-летняя мукачевка за финансовое вознаграждение организовала для клиента интимный досуг. Полученные деньги 1200 гривен женщина разделила с исполнительницей заказ 30-летней жительницей села Кольчино.

    По данному факту правоохранители начали следствие. Открыто уголовное производство по статье 302 Уголовного кодекса Украины, то есть создание или содержание мест разврата и сводничество. Как выяснили следователи к уголовной ответственности по этой статье уже привлекались близкие фигурантки, а именно брат и сожитель.

    Сейчас решается вопрос о привлечении ее к ответственности – сообщения фигурантке о подозрении и избрания меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним, недавно Полицейские разоблачили в Закарпатье двух проституток (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору