ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в песчаном карьере утонули две родные сестрички

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    В Берегово утонули две девчёнки

    В городе Берегово 4 сентября во время отдыха на песчаном карьере утонули две девочки 1999 и 2004 годов рождения.


    Сообщение о происшествии поступило в 14.35.



    В 18.30 сотрудники водолазного отделения АРВС №2 городе Ужгород нашли тела девочек. Об этом сообщила пресс-служба У МЧС в Закарпатской области.



    Трагическим стало воскресенье для одной из береговских семей. Во время купания на заброшенном карьере утонули две родные сестренки - 12-летняя Екатерина и 7-летняя Мария.

    В тот день девочки пришли на карьер вместе с другими ребятишками чтобы немножко поплавать. Сестры начали тонуть, когда отплыли от берега метров на 3-4. Перепуганные дети, оставшиеся на берегу, стали звать на помощь. Первыми их услышали рыбаки, сидевшие на противоположном берегу метров за 200. Когда мужчины на лодках добрались до места, то начали нырять, чтобы достать утопающих. Но их попытки были тщетными. Тела погибших достали со дна водоема работники аварийно-спасательной водолазной станции МЧС.

    Обстоятельства гибели еще устанавливаются.



    Напомним, недавно 14-летний школьник из села Теково Виноградовского района на Закарпатье, забавляясь, влез на перекладину металлических переносных футбольных ворот и умер под футбольными воротами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору