ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в школах прошел праздник "последний звонок"

    17 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    12 318 выпускников школ начнут самостоятельную жизнь

    Сегодня во всех общеобразовательных школах Закарпатья состоялся праздник "последнего звонка". В этом году заканчивают учебу 12 318 одиннадцатиклассников.



    Праздник последнего звонка был по-настоящему торжественным, радостным и в то же время – волнующим. Особенно для выпускников, которые впервые почувствовали себя взрослыми, ведь скоро им придется избирать будущую профессию и искать самостоятельную жизненную дорогу.

    Приветствуя учеников с завершением учебного года, педагоги пожелали им здоровья, мужества и терпения.

    Окончание учебного года всегда проходит в приподнятом настроении. Это первый шаг на пути к взрослой жизни. Невозможно в этот день не выразить большую благодарность и всем учителям и воспитателям, которые не только изо дня в день учат своих учеников разнообразным наукам, но и закладывают в них основные принципы жизни – быть честными, благородными, патриотическими, образованными людьми, достойными гражданами своего государства. Наставники уверены, что нынешние выпускники сделают немало хороших дел для нашего края.

    Во время праздничных линейек учеников приветствовали с праздником их учителя, родители. Лучшим ученикам школ вручали грамоты и благодарности. Отличникам школ предоставили почетное право дать последний звонок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору