ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье визит кандидата в президенты взбудоражил весь Хустский район

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Во время маевки на Хустщине милиция раскрывала преступления

    Майские праздники для стражей порядка Хустского района выдались весьма «горячими». Во время длительных выходных стражи порядка обеспечивали общественный порядок в массовых мероприятиях, а это во время агитационной программы одного из кандидатов в президенты Украины...


    Об угоне автомобиля неизвестным лицом стражей порядка сообщил 23-летний юноша. На место события стражи порядка установили, что автомобиль марки ВАЗ находился на одной из центральных улиц Хуста.

    По горячим следам следственно-оперативной группой совместно с передвижной мобильной группой в составе которой находились участковые инспекторы милиции, было установлено местонахождение автомобиля и задержан несовершеннолетний любитель авто.

    Подросток сознался, что к этому позорному поступку также причастный и 22-летний местный житель. Похищенное авто помещено на спецплощадку горотдела милиции, а стражи порядка принимают меры относительно задержания соучастника.

    Также милиционерами зарегистрированы и четыре несчастных случая: в одном из сел района женщина обнаружила повешенным своего мужчину. На месте приключения милиционерами и экспертом установлено что при внешнем обзоре тела следов насильственной смерти не обнаружено. Медики сообщили стражам порядка, о том что к ним за медицинской помощью обратилась ученица одной из школ района с диагнозом медикаментозное отравление. Милиционерами было установлено, что девушка через конфликт с родителями решила предпринять отчаянный шаг. Теперь ребенок находится в больнице, но угрозы ее жизни и здоровью нет. От огня на Хустщине было уничтожено надворное сооружение и устанавливаются материальные убытки, а также от короткого замыкания проводки электросети в Хусте в одном из торговых центров возникло задымление. Потерпевших нет и материальные убытки не нанесены.

    Хустский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору