ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье влияние погоды на самочувствие людей будет минимальным

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Прогноз самочувствия для метеозависимых людей в Закарпатье и Украине

    Сегодня днем и ночью в Закарпатье влияние погоды на людей будет минимальным.

    На Западе (Волынская, Ровенская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ивано-Франковская, Черновицкая обл.) днем погода не будет влиять на самочуствие людей. Ночью у наиболее метеозависимых людей погода будет вызывать утомляемость, головные боли и обострение хронических заболеваний. При работе на автотранспорте таким людям необходимо соблюдать особую осторожность.

    На Севере (Сумская, Черниговская, Киевская, Житомирская обл.) днем влияние погоды на людей будет минимальным. Ночью погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным.

    В Центре (Полтавская, Черкасская, Винницкая, Кировоградская, Днепропетровская обл.) днем и ночью у наиболее метеозависимых людей погода будет вызывать утомляемость, головные боли и обострение хронических заболеваний. При работе на автотранспорте таким людям необходимо соблюдать особую осторожность.

    На Востоке (Харьковская, Луганская, Донецкая обл.) днем погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным. Ночью влияние погоды на самочувствие людей значительно повысится. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, по возможности, рекомендуем воздержаться от работы на транспорте.

    На Юге (Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская обл.) днем погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным. Ночью влияние погоды на самочувствие людей значительно повысится. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, по возможности, рекомендуем воздержаться от работы на транспорте.

    В Крыму днем погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным. Ночью влияние погоды на самочувствие людей значительно повысится. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, по возможности, рекомендуем воздержаться от работы на транспорте.

    Хорошего самочувствия при любой погоде!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору