ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье во время движения загорелась электричка с людьми

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В Раховском районе загорелся дизель-поезд с людьми

    3-го апреля в 11:53 вблизи поселка Ясиня Раховского района Закарпатской области, во время движения загорелся пассажирский дизельный поезд пригородного сообщения Коломыя - Рахов № 6441.

    При пока еще неустановленных причинах произошло загорание отсека двигателя в хвосте поезда, что состоял из четырех вагонов. Немедленно была осуществлена вынужденная остановка и эвакуированный пассажиры (на то время внутри находилось около 20 людей). Признаки пожара обнаружил машинист, который попробовал погасить пламя самостоятельно с помощью первичных средств пожаротушения, однако после неудачной попытки решил звонить по телефону спасателям. Чтобы предотвратить распространение пожара на другие вагоны, горящий отцепили от основного состава и оттранспортировали на безопасное расстояние.

    Сам же пожар ликвидировали пожарные команды Ясиня и Рахова, которые прибыли к месту происшествия. Однако процесс гашения усложняло отсутствие подъездных путей, пришлось прокладывать магистральную линию на расстояние около 100 метров.
    Причина загорания и нанесенный материальный вред устанавливаются. Задержки движения поездов на данном участке не было. Погибших и травмированных среди пассажиров нет, сообщили UA-Reporter.com в управлении МЧС Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору