ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье водитель иномарки сбежал после столкновения с поездом

    24 апреля 2024 среда
    43 переглядів
    В Закарпатье легковушка столкнулась с поездом

    В Закарпатской области водитель на автомобиле "Фольксваген Пассат" выехал на рельсы перед пассажирским поездом сообщением "Львов–Рахов", в результате чего произошел наезд поезда на иномарку.

    "ДТП произошло на железнодорожном переезде перегона "Ясиня–Рахов". Машинист применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось", – сообщают в пресс-службе "Укрзализныци".

    По словам правоохранителей, водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал за переездом в неустановленном месте, из-за чего автотранспорт «повис» на рельсах.

    «Машинист применил экстренное торможение однако наезд предотвратить не удалось. В результате ДТП автомобиль оказался поврежден. Стоит отметить, что в машине не оказалось ни пассажиров, ни водителя, и эксперты полагают, что ее просто бросили из-за невозможности уехать», - рассказали в пресс-службе.

    В полиции добавили, что автомобиль не находится в розыске и на данный момент помещен на штрафплощадку.

    В результате столкновения технические повреждения получил и автомобиль и локомотив, к счастью обошлось без жертв и пострадавших. Водитель легковушки с места происшествия сбежал. Ведется расследование.
    -
    Поезд снес грузовик на Одесской железной дороге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору