ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье водитель сбил насмерть пешехода и сбежал

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Смертельное ДТП на Закарпатье: авто сбило пешехода, водитель скрылся

    Вчера, 15 апреля, в 22:55 часов очередные «102» получили сообщение о том, что в пгт.Буштино автомобиль сбил насмерть человека и покинул место происшествия.
    На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что ДТП произошло в пгт.Буштино по улице Центральной. Водитель автомобиля «Skoda Оctavia» двигался в сторону города Хуст и наехал на пешехода — 23-летнего местного жителя. От полученных травм мужчина скончался на месте. Для задержания виновника аварии, покинувшего место происшествия, полицейские ввели план "ПЕРЕХВАТ".
    За считанные часы полицейские разыскали подозреваемого. Как оказалось, после совершения ДТП, мужчина припарковал авто во дворе родственников. Подозреваемого — 40-летнего односельчанина потерпевшего, правоохранители задержали. Свою вину мужчина признал.
    В его действиях усматриваются признаки уголовного правонарушения по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Автомобиль поместили на спецплощадку Тячевского отдела полиции. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Закарпатской области на переходе сбили насмерть 16-летнюю девушку (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору