ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье вор из Тернополя попал в милицию только после десятой кражи

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    В конце концов милиционеры вышли на 26-летнего уроженца Тернополя

    Еще в марте в дежурную часть виноградовской милицию поступили три заявления от граждан о кражах в селе Олешник и городе Виноградов.


    На поиск воров было ориентировано сотрудников райотдела и работников уголовного розыска. Правоохранители провели ряд мероприятий по установлению злоумышленников и выдвинули версию, что, вероятнее всего, эти кражи осуществлено одним человеком.

    В конце концов милиционеры вышли на 26-летнего уроженца Тернопольской области, который и до этого имел проблемы с законом. При детальной проверке оказалось, что вся цепочка краж тянулась именно за этим парнем.

    Свое знакомство с Уголовным кодексом этот молодой человек начал еще в 2010 году, был судим за кражу Гусятинским районным судом Тернопольской области.

    В ходе расследования он рассказал, что в Закарпатье приехал в гости к знакомой и решил взяться за «старое». В марте с.г. злоумышленник умудрился совершить три кражи из частных домов.

    Сначала украл велосипед стоимостью 850 гривен, а через пару дней похитил уже с другой квартиры мобильный телефон марки «Nokia» стоимостью 846 гривен. Через день похитил еще один телефон, фотоаппарат и женскую обувь, нанеся ущерб на сумму 2999 гривен.

    Относительно молодого вора следственным отделом виноградовской милиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье, и совершенная повторно). Продолжается досудебное следствие, злоумышленник взят под стражу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору