ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье воры без усилий проникают в жилища и грабят по-черному

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    В Ужгороде воры грабят квартиры без сигнализации за пару секунд

    Житель Ужгорода, вернувшись с работы домой, обнаружил открытыми входные двери своей квартиры. Как выяснилось, вор выломал на них сердцевину замка и проник вовнутрь...


    Перевернув в квартире все верх дном, неизвестный злоумышленник нашел в спальне в шкафу золотые кольца, две пары сережек, деньги на сумму 2000 гривен и две банковские карточки.

    Другая ужгородка, которая проживает на первом этаже многоэтажки, тоже пожаловалась на ограбление. Неизвестный злоумышленник забрался в ее квартиру днем через окно и украл дорогой ноутбук.

    Жительница Ужгородщины, уезжая утром в рейсовом автобусе в Ужгород, держала в косметичке 2000 долларов. Вор оказался настолько искусным, что потерпевшая и не заметила, как у нее пропали деньги ...

    Воспитательница детского сада из Виноградова оставила без присмотра на рабочем столе свою сумочку, в которой было 350 гривен. Деньги загадочно исчезли, но вскоре вора задержала милиция. Им оказался 15-летний Виноградовский школьник. Деньги изъяты.



    Милиция постоянно обращается к гражданам с предостережением. Продолжается пора летних отпусков, владельцы покидают на длительное время свои дома, отдавая их на растерзание ворам. Позаботьтесь о защите своего состояния. Не экономьте на замках и охранной сигнализации.
    На квартиры на первых этажах желательно установить решетки или металлические жалюзи на окна и балкон. Не носите с собой крупные суммы денег, не оставляйте их в машинах, в рабочих кабинетах, даже ненадолго.

    Помните: преступления всегда легче предотвратить, чем потом его раскрывать. Но если вы все же стали жертвой вора или грабителя, не занимайтесь "самосудом", а сразу же обращайтесь в милицию. Чем быстрее поступит обращение потерпевшего, тем больше шансов задержать вора.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору