ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье вся граница с Румынией усеяна тайниками с сигаретами

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    В Раховском районе можно найти тайник сигарет под каждым столбом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, работниками налоговой милиции во время проведения мероприятий в рамках операции "Щит" совместно с военнослужащими отдела пограничной службы "Деловое" (Раховский район) в районе пограничного знака обнаружено хранилище...


    в котором находилось 3988 пачек сигарет "Вайсрой" отечественного производства с марками акцизного сбора Украины установленного образца, подготовленные для контрабандного перемещения за границу.

    Владельца табачных изделий установить не удалось, поэтому сигареты ориентировочной стоимостью 21,9 тыс. грн. изъяли и передали на ответственное хранение.



    Еще один тайник с сигаретами налоговики вместе с военнослужащими отдела пограничной службы "Яблунивка" обнаружили на Хустщине.

    Подготовленные к контрабандному перемещению 2000 пачек сигарет "JIN LING" отечественного производства с марками акцизного сбора Украины установленного образца, также спрятали рядом с пограничным знаком.

    Как и в первом случае, владелец сигарет не огласился. Сигареты ориентировочной стоимостью 10 тыс. грн. изъяли и передали на ответственное хранение.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на вышкове в хустском районе скоро будут тайники с черными ве64дь начальником стал чопский марчук