ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье выберут семь «чудесных турмаршрутов выходного дня»

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Туристическими маршрутами Закарпатья

    На Закарпатье стартовала акция «7 чудесных туристических маршрутов Закарпатья» под патронатом «7 чудесных туристических маршрутов Украины». Об этом сегодня сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в региональном туристическом информационном центре.



    О начале акции объявили в туристическом информационном центре Закарпатья, на кафедре туризма Ужгородского национального университета.

    Объектами для участия в конкурсе должны быть туристические маршруты – четко определены субъектом туристической деятельности пути туристического путешествия (экскурсии, походу и тому подобное), которые предусматривают посещение ряда выдающихся исторических, архитектурных, культурных, духовных, естественных или других достопримечательностей определенной местности.

    Для участия в акции будут допускаться маршруты, в информации о которых четко будут отмечаться населенные пункты, рекомендованные места для посещения, расстояния между объектами, время, необходимое для передвижения, имеется туристическая инфраструктура (транспорт, трансфер, место для проживания и питания, анимация и дополнительные услуги), а также короткая тематическая справка о маршрутах. Длительность таких маршрутов не должна превышать 2 дня, то есть в конкурсе принимают участие «маршруты выходного дня».

    Соответствующие предложения включительно со схемами и фотоиллюстрациями могут быть предоставлены в оргкомитет не позже июня 2009 года.

    Акция пройдет в несколько этапов:

    І этап (апрель-июнь в 2009 г.) – объявление о начале акции и принятие предложений от участников акции.

    ІІ этап (июль-август в 2009 г.) – определение 21 финалистов акции.

    ІІІ этап (сентябрь в 2009 г.) – определение 7 победителей акции путем экспертного и интернет-голосования.

    27 сентября в 2009 г. – на Всемирный день туризма объявление и награждение победителей акции «7 чудесных туристических маршрутов Закарпатья».

    Адрес для писем: Ужгород, Главпочта, а/с 117, «7 чудесных туристических маршрутов Закарпатья».

    Сайт акции – www.7chudes.in.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору