ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье за домашним вином ходят ...с пистолетами!

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    Угрожая пистолетом, грабитель отобрал 1,5 литра домашнего вина

    В среду, 8 апреля, с приемного отделения Мукачевской ЦРБ в милицию поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, забой мягких тканей лица, мелкие забойные раны головы" обратился 40-летний житель села Великие Лучки.

    Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, при каких обстоятельствах травмировался человек.
    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в послеобеденное время на ул.Окружной в Мукачево неизвестный, угрожая газовым пистолетом, отобрал от 75-летнего дедушки, который торговал вином, полтора литра домашнего вина. Житель Великих Лучок заступился за старичка, за что ему и досталось от грабителя...
    Милиционеры задержали злоумышленника, которым оказался 41-летний житель г.Мукачево. Найдено и оружие, которое после совершения преступления грабитель выбросил в реку. Это был газовый револьвер "Магнум". Откуда он взялся у задержанного и другие обстоятельства дела должно выяснить следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору